У САМОВАРА...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У САМОВАРА... » Новый форум » Ты проходишь сквозь свои свои колючие метели...(автор Лиля Град).


Ты проходишь сквозь свои свои колючие метели...(автор Лиля Град).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/a8/10/t536664.jpg
Ты проходишь сквозь свои колючие метели не потому что ты храбрая, сильная, осознанная…

У тебя просто нет выхода. Нет объездной дороги. Нет запасного варианта…

Нет помощи… даже не потому, что некому, а потому что случаются вещи, в которых ты всё равно одна… все остаются снаружи… любящие, понимающие, родные. Ты знаешь, что они рядом, но ещё знаешь, что эта непогода только твоя. Колючие метели приходят однажды в абсолютно любую жизнь. Одинокие метели…

Нет, жизнь не испытывает, она просто такая и есть — самое горькое в ней всегда лежит где-то рядом с заветными лакомствами.

А значит, и ты такая…

Ты можешь, даже если чувствуешь, что нет. Твои плечи узки, но несут свою ношу.

Ты совсем не боец, но проходишь по минному полю отчаяния, звериным чутьём улавливая каждый безопасный шаг… и не взрываешься.

Ты не плачешь, и это не потому, что не хочешь… потому что не можешь…
Слёзы — большая роскошь тогда, когда надо выбраться, надо дойти до конца этой чёртовой метели, надо не закоченеть в ней до необратимости.

Я знаю, что увижу тебя, устоявшую. Не победителя на троне, а обыкновенную женщину, которая справилась. Которая справилась много раз…

Чего тут геройского, правда…

© Лиля Град

0

2

Я знаю, что увижу тебя, устоявшую. Не победителя на троне, а обыкновенную женщину, которая справилась. Которая справилась много раз…

Чего тут геройского, правда…

Правда

0


Вы здесь » У САМОВАРА... » Новый форум » Ты проходишь сквозь свои свои колючие метели...(автор Лиля Град).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно