У САМОВАРА...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У САМОВАРА... » Новый форум » Похождение Левого Тапка на массаж))


Похождение Левого Тапка на массаж))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собрался как-то... Топотушкин, гонимый любопытством в спа салон на массаж...но , что ждет нашего любопытного друга там?!
https://i.ibb.co/tBBXHDf/download.jpg

0

2

Так-так...Даже самому уже интересно стало))

Но, я вам всем торщественно обещаю: сегодня схожу на этот злосчастный массаж (почти в первый раз в жизни, кстати) и вам обязательно обо всём в красках расскажу!)
А так же мы все, и я и вы в том числе, узнаем наконец страшную тайну: В чём же отличие "обычного" массажа от " Интересного"?)
И что интереснее: обычный массаж по цене интересного, или эротический массаж, но только стопы?))
:rolleyes:

Отредактировано ЛевыйТапок (2023-08-20 14:11:00)

0

3

И это еще больше...будоражит интерес... ))) Но, история пока умалчивает... Что же всё-таки обещала сама реклама и ценник салона))

0

4

И я тоже попытаюсь сохранить интригу до последнего, разогревая ваш интерес к своей, почти уникальной  спине и персоне)) :flirt:

0

5

Главное не пропусти...смотри на часы)) а то и останется...только обсуждение...того чего так и не случилось))

0

6

Иии.... Утопал тапочек...и усё....тишина.

0

7

Спокойно! Без паники! Я жив-здоров и на месте!)  :flag:

0

8

Итак...отписываюсь, как и обещал о своих страданиях, то есть о своём походе на массаж.)  :writing:

Начну, пожалуй, с того,  что всё заранее было обговорено и я был на него записан. Прописал мне его, кстати, мой лечащий семейный врач. Дабы устранить из моих костей и огранизма различные "бляшки, шлаки" и прочие каки.)
До этого я жил и радовался жизни и не подозревал даже, что у меня внутри какие-то проблемы. Вот, истинная правда! До похода к врачу, к которому я пошёл, из-за обычного планового медосмотра на работе, у меня проблем со здоровьем не было от слова СОВСЕМ! Но после того, как я посетил семейного врача (кстати, может пора уже задуматься о том, чтобы вычеркнуть его из нашей семьи?)) И особенно, когда он понял, что я способен оплатить его услуги сразу и наличными, а не через наше предприятие и в кредит, которое меня и послала на медкомиссию, он нашёл у меня кучу проблем и болезней, о которых я даже не подозревал!  Не стану вдаваться в их длинный перечень и пояснения, просто озвучу вердикт  врача: Нужен срочный оздоровительный массаж! Иначе хана!)
А чтобы я в этом не сомневался, он демонстративно позвонил при мне "куда следуют" и сам записал меня на приём к массажисту. Как оказалось позже, это частная контора одного из его близких родственников и у них уже свой отлаженный семейный бизнес. Но я об этом сначала и не догадывался! И видя мои некоторые сомнения, и чтобы уж я точно туда пошёл, он привёл мне самый последний, но очень веский аргуммент: Первое посещение массажного салона  -  за счёт больничной кассы. То есть - Бесплатно!) Вот разве наш брат русский, даже будучи проживающим за границей, может устоять перед этим манящим и сладостным словом "Халява"?!) Конечно нет! Либо он не русский, либо плохо понимает настоящее значение этого волшебного слова. Кстати, у нас недалеко висит вывеска стомотололгического центра, радостно сообщающего о "волшебной акции" -  два вырванных зуба, по цене одного. И многие на это ведутся! Да что греха таить и я одно время туда чуть было не пошёл.. Впрочем, мы слегка отвлеклись наверное.))
Итак, я всё-таки решился туда пойти. Но нужно было ещё заранее туда позвонить и повторно обговорить число и время, а также,  (что очень важно!) выбрать мастера. Но хитрость выбора состоит в том, что выбрать ты его можешь только по телефону и только через диспетчера. А выбор мастеров был таков: Мастер Антон (сразу нет! Дурацкое имя которое я терпеть не могу)) , после шёл Профессионал Валерий (тоже как-то звучит не айс) и....массажист Мария. Что как-бы уже подрузомевает под собой самый верный  выбор!)) Короче, Мария победила и мой выбор был очевиден.)
Потом мы с диспетчером стали обсуждать цену вопроса. Я сразу им выложил свой веский аргумент: "я от врача, который обещал "усё увключено")) На что мне было сурово заявлено, что вообщето у них массажный, мать его, центр, а не какая-то там портовая забегаловка, по оказанию "бабушкинских услуг", поэтому они мне, конечно, могут сделать скидку, но не более того! Я в свою очередь, вежливо сказал что вешаю трубку и что меня это мало интересует и что, звонок к ним был фатальной ошибкой да, и вообще, мне пора и много появилось неотложных дел...НО тут диспетчер, видимо, опомнившись, вспомнив, что я у них всё-таки -  первый раз (видимо, надеялся, что и не последний). И предложил мне компромиссный вариант: они сами оплачивают мой сеанс массажа, в виде суммы - 35 евро. Но есть однн ньанс: массаж будет - Интересным.) Меня это сначала  насторожило. Я попытался у него сразу выяснить, в чём отличие "интересного" массажа от "обычного"? И почему я не могу записаться просто на традиционный массаж, без всяких необычных сюрпризов и интересностей?) Но хитрый дисспетчер бесскомпромисным тоном завяил, что, или я оплачиваю  услуги "обычного массажа" в сумме 25 евро, либо всё-таки  записываюсь на "интересный", но зато за их счёт. В очередной раз, конечно, мой внутренний еврей, подал свой мерзкий голос и я конечно, сделал очередной правильный выбор. А что  касается разницы, между "обычным" и "интересным" массажем" адский диспетчер  с таинственным ехидством заметил, что я сам это скоро узнаю. Что не могло меня конечно, сразу заинтриговать!) Тем более, что я вспомнил, что я всё-таки сделал ещё один самый правильный выбор, в виде - Массажиста Марии!)) Что само по себе, не могло успокаивать и слегка обнадёживать.)
В общем, настал день икс. Я уже подготовленный к "интересностям" и слегка приободрённый, пришёл по адрессу в назначенное время в массажный центр. Сразу в вестибюле меня встретил яркий прескурант услуг в котором значилось: "Массаж обычный - 25 евро. Массаж - Интересный - 35. Массаж эротический - 50 евро. Массаж двойной-смешанный либо по договорённости 75 евро." Ого!" - подумал я -  "Однако!"  - Сказав тоном Кисы Воробьянинова. Но всё-таки убедил себя, что я сделал правильный выбор. "Единственно правильный", поддакнул мне мой внутренний еврейский голос.))
Центр был не очень большим, но уютным и по домашнему, распологающим. Были конфетки в красивой вазе, манящий удобствами диван, газетки на столе, а также различные картины людей со счастливыми лицами. Почти как у меня дома, когда я жду гостей!) И только я уже расположился на удобном диване с ногами и запустил руку в вазу с конфетами, как меня оклинул голос откуда-то из-за спины: Александр! Здравствуйте! Проходите  - вас уже ждут!" Приятно, чёрт возьми, когда тебя ждут! -  радостно подумал я в очередной раз. И,  тихонько шурша конфетками в кармане, направился в  указанном мне направлении.
Встретила меня у кабинета очаровательно-улыбающаяся девушка, та самая - массажист Мария. С большими глазами и глубоким дэкольтэ...Она сразу мне с порога скзала, что я вытащил счастливый билет! Потому что я пройду не просто сеанс Интересного массажа, но гораздо лучше - Двойной Сеанс Интересного массажа!)) И я в очередной раз убедился, что это один из моих халявных...счастливых дней.) Она мне что-то ещё  объясняла, говорила и щебетала, а я стоял с дибильной улыбкой, послушно кивал головой и старательно рассматривал красивые узоры на её платье, чуть повыше груди.) Не помню даже как я оказался уже полураздет и в её кабинете лёжа на кушетке. Мария сказала: А теперь я натру вас специальным массажным маслом! Вы, надеюсь, не против?" Я конечно был не против, о чём незамедлительно сообщила моя яросно кивающаяся голова.) И Мария начала натирать мой живот маслом.) Она была бесконечно мила и приятна, особенно когда игриво заметила, какая у меня интересная кожа, всё масло сразу впитывает.) На что я так же игриво добавил, что я как Губка Боб, готов впитывать все её масла, а также всё её тепло и нежность, чтобы унести с собой)) Мы вместе посмеялись над этой шуткой, а потом Мария мне сказала лечь на живот.)  У Марии были очень нежные и приятные руки, почти как руки матери...) И я, словно дрожевое тесто просто таял под её руками...) Но тут она  отвлеклась и, растерянно сказав,  "упс!"  добавила, что ей пора отлучится и мне нужно немножечко подождать. Ничто ещё не предвещало беды. И я её заверил, что всё в порядке и что я готов ждать её всю жизнь .) И вновь стал мечтательно думать о грациозных руках Марии и о том, что как-было бы здорово нежно взяться за её руки и вместе, весело смеясь, бегать по цветочному полю...)
...Выдернули меня из моих грёз резко и безцеремонно. Сначала я ощутил на своём плече пару очень крепких рук, потом ощутил другую такую же пару чуть повыше копчика.) Не давая мне опомнится, этот четверорукий Шивва начал яростно колотить по моей спине, изредко очень больно щипая! Когда я наконец, смог повернутся, чтобы выразить своё возмущение, на меня смотрели две пары злых и мужских глаз, (явно не милой Марии!), фигуры были очень сурового и брутального вида, чем-то похожи на персонажей из фильма про "братков" из 90ых ". И я испуганно подумал: неужели за мной пришли коллекторы?!..Сразу, опомнившись, я успокоил себя: Ну откуда в массажном салоне взять коллекторам? Да и задолжностей у меня  перед банком нет.) Тогда откуда сдесь эти два мордоворота, когда только что, буквально минуту назад, была очаровательная Мария?!)...Мордоворот №1, словно прочитав мои мысли, представился басом: "Здравствуйте. Я - Мастер Антон". А рядом, стоял мордоворот №2 весь заросший шерстью настолько, что были виден только один глаз, как у циклопа, и на его бейджике красовалась устрашающая надпись "ПРОФФЕСИОНАЛ ВАЛЕРИЙ"....И я сразу всё понял, куда я попал и в какие страшные руки. Хотелось соскочить с кушетки и выпрыгнуть в окно и бежать не оглядываясь до канадской границы! Но я от шока смог выдавить из себя только жалобное: " Аа.. где Марияя?... " А циклоп прогнусавил: " А у неё рабочий день закончился поэтому мы за неё! Это ведь вы заказывали ДВОЙНОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МАССАЖ? Поэтому нас - Двое!)))...
...В общем, не стану описывать те ужасы и свои моральные страдания, которые мне пришлось пережить. Отмечу только только, что эти двое из ларца, так отделали мою спину и бока, что я на себе понял выражение "кости ломит".) И я кстати, даже понял, почему они маслом натирают - чтобы у клиентов синяков не оставалось!) Ещё мне пару раз досталось от кого-то из этих садистов локтём по затылку.) Но это были уже такие мелочи в сущности....)) Я ждал только одного - окончание этого страшного сеанса, он кстати, шёл всего 15 минут, но мне они показались вечностью!) Наконец, когда эти двое чуть-чуть устали меня месить, я, улучив момент начал поспешно слезать с кушетки, сразу пытаясь  двигаяться  к выходу. ) Но мастер Антон это заметил и грозно прорычал: "Кудааа? Мы же ещё не закончили массаж  стопы!") Я тактично попытался ему объяснить, что мне на первый раз наверное достаточно. Тем более, что пятки у меня это наверное единственное, что у меня сейчас не болит и я могу хоть как-то передвигаться без болевых ощущений.) Но страшный Антон не унимался и попытался уложить меня на кушетку, и если бы не циклоп-Валерий, который заметил, что у них настало время перекура,  они бы и добрались до моих ног.) В общем, о чудо! Я оттуда вырвался!)))
...Бегу счастливый по вестибюлю в поисках выхода на улицу, а мне вслед с рецепшена доносится: " До свиданья! Приходите к нам ещё!"
-  Чёрта вам лысого! - подумал я, но вслух ответил - "Обязательно! Всенепременно! Как только предоставится возможность и время!"))

Уже на улице, я остановился, и, переведя дух и сам себе сказал: Ндаа.. это и правда - Интересный массаж!") А мой внутренний еврей стыдливо молчал.))
И я пошёл в сторону своего дома, чуть прихрамывая, стараясь не обращать на ноющую боль по всему телу, с отдавленными органами и разбитым сердцем, вспоминая с тоской, о нежных руках массажиста Марии...

P.S. ...Если что, с момента этого повествования, прошло уже два дня.) Сейчас у меня все душевные и телесные травмы почти зажили, поэтому я могу с лёгкостью об этом писать и жать  кнопочки на  клавиатуре, несмотря  на некоторую боль в суставах.)
Всем хорошего времени суток! Благодарю за внимание к моей скромной персоне.)
:glasses:

 
   

Отредактировано ЛевыйТапок (2023-08-22 14:19:12)

0

9

Ну... наконец-то ...а то уже собаку с мтлицей собирались вызыватьна твой поиск... Но... А по поводу массажа.... Такую теорию я озвучивала)
Благо ты снова с нами топотушкин :cool:

0

10

И да....я прочла все буковки))) было интересно :glasses:

Отредактировано Капля (2023-08-22 21:50:09)

0

11

Жду новых похождений)))

0


Вы здесь » У САМОВАРА... » Новый форум » Похождение Левого Тапка на массаж))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно